Знакомство с молодыми кадрами

15 апреля 2021 года

15 апреля в стенах Коломенского аграрного колледжа была организована встреча будущих выпускников с потенциальными работодателями, в числе которых была и наша компания. Коломенский аграрный колледж давно снискал себе хорошую известность благодаря образовательной системе высокого уровня и профессиональной подготовке.

Представители Агроплем рассказали молодым специалистам о карьерных возможностях и направлениях, в которых можно развиваться, став сотрудником ведущего эксперта в лабораторной диагностике для сельского хозяйства.

В свою очередь, в колледже была проведена экскурсия по лабораториям, организован круглый стол. Выпускники могли задать интересующие их вопросы представителям компаний.

Агроплем придает большое значение развитию кадрового потенциала. Работая в высокотехнологичной и наукоемкой сфере, молодые сотрудники имеют возможность получить практические навыки работы на лучшем мировом оборудовании и перенять опыт у ведущих специалистов. Компания стремится поддерживать и мотивировать сотрудников, не оставляя без внимания инициативность и поощряя стремление улучшить рабочие процессы, развиваться и получать новые знания.

Работа для нас является истинным вдохновением и мы гордимся тем, что сформированная уже много лет команда – это высококлассные специалисты, которые предлагают свои услуги и знания, качество которых по праву может считаться лучшим на рынке лабораторных услуг для сельского хозяйства!